Ал
Александра

Я влюбилась в парня. Мы в одном классе. (см. внутри)

Я учусь в 9 классе. Сначала он мне не нравился... я вообще не обращала внимания на него. Он очень стеснительный мальчик, очень добрый, и не испорченный. Он ни с кем не общается. Всегда один. На каждой перемене он читает книгу. Я подсела к нему и спросила что ты читаешь? А он покраснел как помидор, встал и пошел в класс. На втором уроке я снова к нему подошла, он сидел один, около входа. Я спросила какой у нас урок? он сказал русский, я у него снова спросила какую книжку ты читаешь? он сказал триллер.
Я подсела к нему, а он опять покраснел, встал и ушел. Я очень хочу с ним пообщаться... но не знаю, как??? он мне очень нравится. Я просто по уши влюбилась в него! как его заинтересовать??? как с ним поговорить???

спасибо за советы)

Алексей Беляков

попробуй через интернет, раз он такой стесняшка) ) просто переписывайтесь некоторое время, найдите общие темы, он сказал триллеры? прочитай какой-нибудь супер триллер и расскажи ему, как тебе понравилось! Интернет делает чудеса...

Наталья Каминская

Если покраснел и ушёл, значит ты ему нравишься))) ) Наверняка так и есть!
Ищи новые поводы, чтобы заговорить с ним. Спрашивай всякие мелочи: "Во сколько звонок? ", "ТЫ сделал д/з? ", "Сколько у нас завтра уроков? " и всё в этом духе. Попроси у него совета насчёт книг. Скажи, что хочешь прочитать триллер, но не знаешь, какой выбрать) ) Пусть он тебе поможет) )
И насчёт соц. сетей согласна. Попробуй в инете с ним пообщаться.

Мария Мерс

Почти та же самая история! Только это ко мне лезит парниша, которого по уши люблю, но стесняюсь! Короче подойди к нему и скажи на прямую " Почему ты со мной не хочешь разговаривать? " А, если он уйдёт, ещё раз у него это спроси!