Леонид Горюнов

Многие помнят чат на mail.ru, где были крупнейшие возможности для знакомства. относительно неплохой контингент,

море комнат и куча народу. При желании всегда можно было провести дождливый вечер добавляя в м-агент новых подружек.
Но чат закрыли, его аналоги - кроватка ру и волчат переполненны неадекватными кадрами обоих полов.
Вопрос заключается в том- куда перебрались все? не могут кучи людей просто исчезнуть. я канечно понимаю, что появились новые порталы, к примеру спрашивай ру, да и сайтов знакомств стало больше, но насколько помню в том чате сидели в основном люди, по определенным причинам не принимающие сайты знакомств. . или все сломались под гнетом реальности? .

Где знакомятся в сети в Москве, в 2012 году.

Проблемма в том, что выхлопа от тойже кроватки и С. З практически нету. слишком много приходится отсеивать, чтобы было с кем знакомиться.

Марина Юдина

лично я нормальных чаще всего в ответах. майл. вижу! кстати, познакомится здесь тоже можно.

Костя Кондр

наподобие наслышана
для молодых люей и девушек
и постаршетоже, в росси проводяться слёты сердец. .
организутся различными людьми, у которых естьцели и возможности, дать людя познокомится поближе.
там можно уже реально встретить свою половинку.
в гугле можно юзить найдёте.