Александр

Вы всегда, что то в себе держите, не говорите, стеснятесь, когда любите?))

Светлана Савушкина

Нет .Недавно я раскрылся. И теперь Умер . Морально умер.

kuzyak_v

да в большинстве случаев так и происходит. а иногда признаешься в совершенном тобой нехорошем поступке, а тебя не понимают. страх быть непонятым и отвергнутым именно та сила, которая толкает людей на молчание вместо конструктивного диалога. Улыбок вам)))))

Ma
Maks

не говорю.... но на лице-все "написано"))))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Наоборот: всегда говорю, без всякого стеснения.

Раечка Рагимова

я говорю сразу---жизнь такая КОРОТКАЯ))))

Ольга Агеева

всё говорю, стеснения во мне ноль

Кс
Ксюха

Конечно держу, а то испугается от обилия и силы чувств.

Оля

глупо наверно.. . но все именно так

Хочу Секса .......

Если всё выкладывать, выяснять и обсуждать, то пропадет загадка, а с ней и интерес.

Александр Харитонов

говорю и знаю, что мало не покажется мне, но говорю

Алексей Горбачев

я не стеснительная.. .
я не вижу смысла что то говорить.
привет друг.

Марина Авдеева

нужно говорить о любви в нужное время и кричать о ней если в того требует ситуация, как можно оставить любимого человека в беде и не сказать ему что любишь, когда душой чувствуешь, что ему нужны эти слова, говорить надо.