Владислав Рудман

Я ненавижу тех, кто сдаются и текут по течению. А Вы?

Ол
Оля

А я... ловлю себя на мысли, что ненависть, как эмоцию, вообще не испытываю.
Их личное дело как свою судьбу строить. Это их жизнь.

Юлия Шукшина(Продан)

А я теку по течению и пью пиво, иди поненавидь меня, ненавидь меня полностью.

Дмитрий Хороший

а я ненавижу тех, кто считает, что у него есть право кого то судить

Ирина Чистякова

А мне все пох пока они меня не трогают.

Ak
Akosia

Мне не нравятся слабые люди-но бывают в жизни такие ситуации, когда просто необходимо все пустить на самотек и посмотреть что из этого получиться))

Иван Гашевский

по-настоящему СИЛЬНЫЙ человек НИКОГДА не будет ненавидеть слабого..; )

ненависть к слабым - удел чмошников, возомнивших себя невесть кем ...;) ))

Лена Шмакова

Иногда плыть по течению гораздо продуктивней, чем биться головой в закрытую дверь

Юлия Кипяткова

А Я не испытываю чувств ненависти к ближнему

Людмила Чепурина

А я тоже ненавижу и осуждаю

Анастасия Кондрашова

Как же юные леди любят ненавидеть) Мне вот ни холодно, ни жарко от чьей либо ненависти.

Лв
Лвыриапылор

Я их просто не замечаю:)

Сергей Горкунов

плыть против течения нет смысла и некто не когда этого не делает
просто гребем с разной скоростью но всегда по
и у времени-реки русла различны