Михаил

Скажите подалуйста полный ответ как стать русалкой в симс 2 анталогие а то не могу найти как либо брет пишут либо не че.

Екатерина Андреевна

Русалкой стать нельзя можно только скачать костюм русалки)))

Лилия

Можно, если дойти до 10 уровня рыболовства и поймать рыбу-смерть. Если она тебя укусит (рыба-смерть) , то - звездочки-фейерверки - и бух, ты русалка в озере. Рыбу-смерть ловят в 00:00 на кладбище. ЭТО В СИМС 3
во 2 костюм только КОСТЮМ