Ди
Дина

Какими существами можно стать в симс 2 и как?

Вампир ( сумерки ночная жизнь) "
Чтоб стать вампиром не надо ждать у своего дома а надо поехать в центр в 23:00 и в ресторан лонд ост там рядом появляется дракула а графиня в клубах вы их узнаете, по их белой коже красным глазам и они прикрывают челюсть руками! Вы должны сними подружится можно с одним и там будет значок укусить а если вам надо проще если у вас 2 персонажа пусть один подружится с ним или с ней а другой сильно подружится и первый персонаж нажмёт заставить укусить и там ваше имя а если не получится вы не достаточно подружились! "

Рустем Габдулвалеев

Есть много сайтов, посвящённых этой теме, я не вижу причины, создавать здесь, мини-гайд, лучше просто, поделиться ссылками, на авторитетные сайты, по этой теме....