Евгения Никонова

Лучше диктатор у власти и испытать наслождение победой в войне, или лучше слабак Горбачев и испытать горечь поражения ??

Наталья Чахалова

Лучше всего обман народа типа как с США. Они думают, что выбирают и счастливы. При этом волки сыты. Нам надо так, как у них.

Елена

Определенно диктатура лучше.

Нахблянту Сукиблин

Ну, я не знаю у кого какие некрофильские наслаждения. .
Я далек от того, чтобы обвинять Сталина в 27 млн. погибших в ходет ВОВ. Но в этом уж точн не враги народа виноваты - он их всех зачистил еще до войны. .
Иногда у меня возникает смутное подозрение, может не тех чистил?
Особенно. когда посмотришь на то, как действовали Будденый и Ворошилов в первые месяцы войны..

Алёна

Лучше богато жить коренному народу, чем чуркам в Правительстве?

@.
@........

Главное, что бы не предатель

Rauka

это как в том случае, сдаёт мужик на права, его спрашивают, вот ты едешь, тут бабка с внучкой, на кого будешь ехать, отвечает на бабку. Дурак в дерево надо. Третего не дано. Или грузин с усами, либо лысый русский.

Елена

При Горбачеве я жила, вполне можно жить и радоваться жизни. При Сталине жили мои родители. Ужасно. Так жить нельзя. Поэтому однозначно, я за Горбачева. А победа в войне была не благодаря, а вопреки Сталину.