Ирина Теплова

Я забыла свой последний день менструации а мне нужно знать когда будет овуляция. Что мне делать?

Юлия

мерять ректальную температуру (это в промежноти, делают по утрам, только проснувшись, до туалета и ласк любимого) . В этот день температура повысится до 37 37,1. Пока температура остаётся повышенной яйцеклетка с очень высокой степенью вероятности может быть оплодотворена. Если температура после незащищённого полового акта не падаетдо момента, кода должна скоро наступить слд. менструация, , то это первый и явный признак . что Вы забеременели

А ОУВУЛЯЦИЯ
бывает вообще в нормальном режиме на 17-й день с начала пред. кроветеченя.

Евгений Кардаш

Купи тест на овуляцию или сходи на узи...

Вікторія

Рассчитайте по первому дню. Его-то вы наверное отметили по календарику? А овуляция - это примерно в середине цикла.

Ра
Раушания

Предохраняться если надо.

(G
((Muzaffar Gapparov))

до следующего месяца подождите или купите тест на овуляцию.

Denis Narovenko

у меня вечно амнезия была на этот день, потом вспоминала по событиям и примерно вычисляла.

Аяна Суберекова

овуляция на 14 день после месячных.

Мария Солнцева

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!