Анатолий Гринчук

Заказала диск 25 кадр, получила и не могу его проверить, на ДВД он не открывается что делать

Лена Горохова

Вернуть туда где его взяли и потребовать назад деньги.
Диск не читается в DVD значит брак.
Не говоря уже о том, что сама идея 25-го кадра - липа.

Борис Борисюк

это невидео а прога я так понимаю
Наткнулась в интернете на рекламу похудения с помощью эффекта 25 кадра. Стоит 600 рублей, высылают диск с программой, которую устанавливаешь на комп и при работе или чтении мигает этот кадр. Поискала и скачала эту программу бесплатно. Очень просто: берёшь картинку, которая ассоциируется у тебя с похудением, пишешь на ней текст, типа "Я очень быстро худею" или "У меня потрясающая фигура" и во время работы включаешь и он мигает. Кто-нибудь худел таким способом? Пишите, обсудим. Я просто совсем руки опустила, чем больше хочу похудеть, тем больше жирею. Сидит в мозгу какой-то червяк и всё время хочет жрать. Приехала из Турции, +3кг, я в шоке! P.S. Мне 30 лет, выгляжу моложе, красивая, но если бы 55 кг, тго было бы просто супер, а сейчас 64кг