Ирина Можаева

подскажите, пжл, как называется самый дешевый магазин компьютеров в Москве?

Татьяна

Юлмарт

Константин

дешевле - интернет магазин выбрать, в том же яндекс-маркете.
но я предпочитаю Ф-Центр, самый дешевый из самых надежных.

Мария Великанова

Ну сказать что какойто самый дешёвый нельзя. У одних одно подешевле у других другое. Но факт в том, что интернет магазины реально дешевле. Какой из них? Я предпочитаю юлмарт. А так сравните цены по разным и легко подберёте вариант подешевле.