An@stasiya Андреева

Где искать порядочную жену для долгих и продолжительных отношениЙ 🙂

Кирилл К

"для долгих и продолжительных отношениЙ" ищут шлюху. А жена для создания семьи - на всю жизнь.

Marina Romanuk

Сам-то понял, что спросил?

Лёха Гучев

большая часть находят на работе
клубы
улицы
только не глядя тупо в монитор

Катя Манойлина

В книжках во снах в фантазиях....

Olya Zimnova

Среди знакомых.

Яна Федорович

но точно не в клубах!

Александр Крылов

Ну конечно же не в клубах, куда так молодежь любит ходить. Это судьба. Не всем везет. Найдешь. Вроде порядочная, а потом такое вытекает, что не отмоешься. Удачи в поисках.

Настя

Кто ищет тот всегда найдёт!

На
Натали

в музее.

Ек
Екатерина

музей, библиотека, театр! Там будут в основном ботанички, которые умеют готовить, стирать, убирать и что самое главное - с наличием мозга.
Но будь готов, что оральный секс будет под табу....

Елена Шишканова

в библиотеке