Людмила Изюмская

Что делать в такой ситуации например? ты например понравился гею, а он здоровый бык занимающийся боксом, которого ты

боишься сказать что ты не гей и чтобы он отвалил, потому что он тебе втащит!!!!

Све. точка мужики баб бить не будут!!!! а мужики мужиков будут бить!!!!

Татьяна Бужак

Гм.... а если я маленькая женщина то что на все домогательства здоровых мужиков соглашаться... от страху?))))))))))))

Ир
Ирина

,,,,УродЪ ты -- Блять. .

....(( ЩеННокЪ..

Светлана Грибкова

ты чего???? на злобного пидарка нарвался))))) или просто сам им хочешь стать????

Ольга Бондаренко

Так и скажи ему, если не услышит, то вокруг много гомофобов, попроси у них помощи помогут, не откажут, поверь

Аликрам Новрузов

жесть, да какой он спортсмен если он пидор, ушатают его сразу

Андрей Кураев

классная ситуация, мне нравится... наконец-то мужчины побудут в положении преследуемого... а если гей его еще и изнасилует, то можно будет дружно поорать: "сам виноват! спровоцировал! ", а еще "сучка не захочет, кобель не вскочит! " Браво, порадовал своим вопросом)))