Мусульманин Бакылы

Что делать если родители не пускают на бокс? Здоровье у меня нормально, занимаюсь баскетболом и легкой атлетикой!!! 15 лет

Мама говорит что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ, я даже подумываю пойти в тайне от родителей! Я очень хочу пойти на бокс! Дайте совет пожалуйста!

Борис Борисюк

Бокс основа всех единоборств. Можно пойти для своего самоутверждения, а не только как спорт. Идите. Со мной плавают уже взрослые девушки и молодые люди после тренировок бокса. Повторяю, идите.

Лис Лисицын

иди и даже не сомневайся.
только нужен хороший тренер. что бы не покалечится в начале.

Елена Климович

Позвони Павлу Астахову, он спец в таких делах.

Наталья Саглаева

слушай мать

Ми
Михаил

попроси друга синяков наставить, потом скажи что все из за вас, ходил бы на бокс всем бы навалял

Анна Адылова

Можешь подать жалобу в соцзащиту или комиссию по делам несовершеннолетних, твоим родителям сделают замечание, что они ущемляют твои права.

Наталья Хвостова

Какое ущемление прав? о. О
Не хотят чтоб их ребенку по голове настучали. Скорее всего насмотрелись Рокки Бальбоа или наслушались баек о том что все боксеры с травмами головы ходят.

Убедите родителей в обратном.

Be
Bella

Поговори с отцом.
Бокс, особенно в 15 тел не опасен. Сотрясение практически не реально получить. Просто скажи что профессионалом стать ты не стремишься. И тебе это действительно нужно.

А отец уговорит мать.