Руслан Акбулатов

Девушка соврала что ей есть 18 лет, ак огда я узнал что ей всего 15 я офигел (куда катится ми)

если б в будущем все пошло дальше я б себя потом не простил, за это можно ж и сесть, вот так малолетки подставляют, хоть бери паспорт проверяй у тех с кем гуляеш

и теперь еще попробуй спровадить ее после такой привязаности, и это ужасно в 15 лет выглядит на столько старше, вы что хотите пораньше состарится не пойму

Да я вобще в шоке, как я не разглядел в ней малолетку (( славо богу не дошло до интима и что делать послать ее по жощще что б обиделась раз и навсегда но ето тежело, или продолжать просто дружить дальше?

Дмитрий Ставцев

мне обычно врут что не замужем

Сергей Илюхин

Какая дружба? О чем речь? Если она изначально вруша-не дай Бог что случись ты пойдешь крайним) Сразу отшивай без всякой жалости-малолетка и речи быть не может) А то может еще и 15 нет-зачем тебе этот головняк)

Дмитрий Князев

ну а че ты хочше девушки всегда так поступают

Александр Лобастов

Ну а что ты хочешь. В таком возрасте все хотят выглядеть по старше. Моли бога что не дошло до интима, а то потом доказывай что ты не жираф.)))) ) Ну а сам то ты выдержишь без секса 3 года, а? Все равно она тебя пошлет когда узнает что ты еще с кем то или сама напроситься на интим, чтобы тебя не потерять. Думай сам что тебе делать.

Дмитрий Голубев

просто дружить дальше без траха не обойдтся, а трахнуть то хочется?)) .
Согласен на 100% что нінче дети очень бістро сановятся стариками и старушками. Єто печально

Сергей Кулинич

я не понял в чем проблемма??? если трахать только в 18 лет!!!! ты представь что из этого вырастет!!! она до 18 просто помрет!!!! женщины взрослеют раньше мужчин!!!! и для чего созданы законы?: что бы их нарушать!)))))))))

Ас- Строй

шарик ты - балбес.... (
жалеть будешь всю дорогу .

она ему дала а он не взял.... куда катится мир ?

Pucca Kim

даа.. дела.. вы не спали?.. а то до тюрьмы не далеко!