Алексей Новиков

помогите помериться с девушкой водолейко ей 15 лет

вообщем хочу рассказать вам как все произошло, сначало я общался с ней около года ну потом у нее появился старый парень взломал ее страницу вк мы поругались что она теперь не хочет общаться со мной по аське и дружить что сделать?? ? помогите реально заранее благодарю

Светлана Абанина

водолейко-это фамилия такая?

Гена Туманов

Ты взломал страницу? Зачем читаешь чужое? Бери цветы и иди проси прощение, Только не в сети добивайся, а реально видя ее, скажи дурак был-каюсь, пригласи на разговор в кафе, с отдельным столиком в кабинке и поговори, а тому другану скажи чтобы не путался под ногами. Она твоя девушка? Вот и добейся ее.

Дима Соловьёв

у тебя по-любому больше