Олеся Скворцова

нужна ли мультиварка если есть газовая печь и время готовить? .

Денис Михайлин

У меня есть и газ и мультиварка, только чаще использую мультиварку, не потому что я лентяйка, просто очень удобно, блюда в ней не подгорают, стоять и мешать не надо, а некоторые получаются лучше чем на плите, да и время экономится, а потом я пользуюсь функцией Отложенный старт-вечером закидываю продукты, а утром дети едят горячую свежую кашу, да и других преимуществ масса!

Екатeрина Иванова

мультиварка вещь хорошая для тех кто не умеет готовить или нет времени готовить или болеет и нельзя пользоваться газовой плитой.

Всеволод Васьков

Всегда прекрасно без неё обходились. Но если жалко убивать драгоценную жизнь на стояние у плиты, то можно попробовать.

Сергей Семёнов

Нет. Я купила себе мультиварку-скороварку именно из-за функции скороварки. И потому, что у нас электрическая плита и недорогое электричество. У мамы газовая плита и время готовить есть. Когда я готовлю у мамы, мультиварка мне совершенно без надобности.

Наталья Петрухина

а мне мультиварка нравится, засыпала все и ушла, прихожу-все готово и теплое тебя ждет