Оксана Фокина

Продал кредитный (залоговый) автомобиль. Кредит не плачу уже 4-ый месяц. Что мне грозит? Как грамотно поступить?

Кредит не плачу уже 4-ый месяц (первые 4 месяца оплатил, потом перестал) . Что мне грозит Какое развитие событий? И че мне делать вообще? (платить пока не в состоянии)

Кирилл Андреев

раньше думать надо было. сейчас проценты капать будут ну и в суд на вас подадут а потом придут к вам а на ту сумму заберут имущество

Petr Podsvirov

Вообще то ты редкий урод, объясняю почему ты кинул покупателя, банк заберет эту машину по суду у него. И было бы хорошо, что бы после этого он разбилбы тебе твою тупую голову.

Антон

Обратиться в банк за рассрочкой.
Грозит - штрафы.

Игорь Владимиров

А что ж вы этими деньгами кредит не погасили? Ситуация может развиваться так: Банк подает на вас в суд. Приходят приставы за авто, а его нет. Далее ищут покупателя машины, забирают её, т. к. он не имел права покупать залоговую машину. А вы будете должны деньги не только банку, но и покупателю машины.

Миша Розов

Деньги с % и штрафами отдать придёться. А так же получишь судимость.

Екатерина Иванова

Грамотно - САМОМУ пойти в банк и реструктурировать долг по кредиту, а не дожидаться, пока придут приставы, Вас арестуют и опишут Ваше имущество.

К@тьк@ Громов@

Загранпаспорт есть?

Нина Глушенкова

надо идти в банк с чистосердиным признанием.
там тоже люди.

На
Наталья

Автомобиль заберет банк у нового собственника! У ты получишь от 3 до 10 лет за мошенничество в особо крупном размере !