Ирина Алмазова

подскажите где найти ключ на антивирус Avast 5.0.545 пробовал самостоятельно его найти но нахожу только старые...

Татьяна

Могу дать сылку где можно скачть новый аваст с лицензией на 50 лет и с обновлением программы по умолчанию

Сергей Глазков

Напишешь в личку.. могу дать сайт ключей.. но предупреждаю.. все антивирусы на этот сайт ругаются.. уже наверно год, но люди там ключи берут.. здесь давать не буду, а то всё равно заблокируют..

Ники Ускова

На оф сайте бесплатный 7я версия

Ол
Оля

Версию 4.8 они уже не поддерживают (Это они сами мне писали в ответе на мой вопрос) . Скорее всего, 5-ку тоже перестали. Так что, придется вам либо другой антивирь искать, либо ставить их же версию 7.
www.avast.com - там и информация, и регистрация (есть бесплатная официально, если версия free), и скачать можно...

Ал
Алсу

скачайте нормальный антивирус, а не эту лажу