Мария Ионова

лексус рх300. стук на передней левой стороне. менял амортизаторы не помогло. мастера кустарные немогут найти причину

качало. амар свежий был вроде. и тогда стук был и щас.

Юлия Мунтян

был такой в прошлом веке и тоже была такая хрень и обычно сажаю мастера из сервиса и катаем кружок ...менял посередине резиновую подушку перед радиатором и всё одно иногда был стук от куда то!!, если при поворотах на медленной скорости -смотри стабилизаторы поперечной устойчивости или косточки, короче надо смотреть более внимательно, удачи вам

Дмитрий Ртищев

Тяга рулевая, наконечник, шаровая, рычаги, причин может быть много, интересно причём здесь амортизаторы? Амортизаторы меняются когда машину раскачивает, он нужен для гашения качки.

Елена Терентьева

обычно стучат колодки, особенно при большом износе тормозного диска.

Igor Sirbu

стойки стабилизатора еще забыли

Валерия

опорный подшипник обычно постукивает

Сергей Пынзару

Иметь Лексус и не посещать фирменные диагностические стенды этот нонсенс. На стенде все выявляется.