Ольга М

Очень волнует с утра... Почему огнетушитель красный?? ? ))

Надежда Морозова

перекрась в синий) если опять будет волновать) то туши себя)))

Александр

а тебя не волнует что в самолёте стоп-кран голубой ?

Инесса Редькина

элементарно! чтобы его не видно было при пожаре. . )

Тимур-Carleone

незнаю, но теперь буду думать об этом целый день.. . Есть поговорка: красного дурака видно издалека) ) может чтоб не потерялся..

Нина Леонтьева

его изнутри углекислый каз распирает, а приходится терпеть, посмотрела бы я на тебя в такой ситуации)))

Анна Коршунова

Сходи в туалет и проблемы небудет

Геривенко Виктория

потому что песок рядом.. . и вёдра и лопаты.... И все острят, знаешь ли,... в его сторону....

Светлана Павлова

Свои принадлежности пожарники красят сами, в свободное от пожаров время.
А им выдают только красную краску.

Татьяна ***

От стыда за тебя

Лея Премыслер

А света огня.. .
Вот такая х.. йня....

Ле
Лена

АХУИВОЗНАИТ... ога.. .
наверныть - **ТАК НАДО**

Cutie

Вот уважаю тебя, но тьфу тебе под ноги за такую наглую ложь))))) )
Лично у меня огнетушитель - синий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])))

Тесса Иш

а ты лучше покрась его в светло розовый цвет, навяжи на нем голубой бантик и самое главное не забудь стразики добавить)