Wladimir

Меня одну волнует этот вопрос: Куда в 7 утра едут все бабки города?!

Анастасия Дудина

Создавать очереди...

Re
Renat

в восемь утра попробуй зайти в поликлинику!!!! там они все!!!!

Sa
Sashka

бабки вообще вещь скоротечная: щас есть, и ужо нет))))))))))))

Юлиана Иванова

На кастинг...

Чу
Чулпан

На работу, по причине обострения склероза забыли что на пенсии вот уже лет 10

Дарья

чтобы от жизни не отстать!

Андрей Стишуков

Если бабки, то на базар, если женщины, то на работу.

Владимир Шкваркуненко

Столько интересных мест есть: поликлиника, почта, рынок, кладбище 🙂

Андрей Мякишев

Ну не спится им.. . а так едут с народом общаются.. . вроде как на бал попали!

Игорь Сторожков

Едут бабки в 7 утра
Что б попасть Вам на глаза.
Озадачить Вас вопросом
Что б в " Ответах" задала!

Алёна Ли

К нам в поликлинику ...

Елена Исмайлова

Они едут посидеть на лавочке или на стульчике и побухтеть оговорить все новости дня с перемыванием косточек