Alexander Ignatenko

Куда едут бабки по в 6 утра. , еще и с огромными тележками наверное сделанными в СССР? Уже в маршрутках даже едут.

Владимир Евченко

На дачи, вероятно)))

Ирина Гизатова

на кладбище

Сергей Заллентинов

Куда едут бабки с огромными тележками?
получать пенсию

Диловар Шарипов

Я допустим домой, а ты куда?

Яна Гасанова

Весна.... Гон начался.... Это у молодежи гон круглый год))) ) а тут старая закалка, школоте не понять))))

Ви
Виталий

На барахолку наверное куда же еще. Это же всем известный бабкин бизнес - вещевой рынок.... и ещё семечки)