Pa
Pavel

Куда едут бабки рано утром?

Саша Белов

Нянчить плять внуков, родители которых пашут даже по выходным и праздникам!!!!

Azamat Ablakulov

От дедок возвращаются.

Doston Janapov

В церковь к заутрене, милок.

Ольга М

В офшоры, на счета.

Алексей Соляков

На работу, ясен пень...

Ан
Анна

Зимой в поликлинку, летом на дачи в огороды

Лёха Чухланцев

Я тоже не понимаю в автобусах, в метро в час пик. Не могут выбрать время днем. Наверно не спиться им приключений хочется.

Надюха Злобина

Бабки в твоей семье. Остальные - женщины в годах, заслуживающие уважения.

Александр Моисеев

Они едут на оптовку - там можно купить продукты по бросовым ценам, в аптеку на другой конец города - там лекарство стоит на 10 рублей меньше, на кладбище - молодым ведь некогда, и в церковь - помолится за здравие своих неблагодарных внуков.

Тарина

К врачам. К заболевших внукам. На льготный сеанс в бассейн или кино. На рынок, чтоб сварить обед семье.

Екатерина Сушилина

Да просто катаются, сплетнями делятся..))

Михаил

В поликлинику.

Марина Захарова

В очередь в поликлинике

Ви
Виктория

кто на рынок, кто в поликлинику записаться к врачу, который принимает после обеда в пятницу

Ipo Dog

Катаются, на такси ведь пенсии не хватает...

Андрей Кравченко

На работу, внуков няньчить, к деткам работать в качестве бесплатных домработниц.