Евгений Терешонков

Куда едут бабушки рано утром? Вот только не говорите что за новым заданием в Ад

Лилия

Бабушки ищут, где купить продукты подешевле. Ну а рано вставать-привычка выработавшаяся за всю жизнь. Работали ведь.

Андрей Талин

Вставать в очередь в поликлиниках 😞

Анастасия

Да мало ли... По холодку... Днем жара, сердечко прихватит и каюк!)) ) Утром просто им полегче....

Алексей Беляков

На собрание бабушек

Lydmila Timashkova

На рынок за продуктами... старые люди встают рано.

Анастасия Леванова

В нашем городе в сад, потом, в церковь или на рынок, но в садовые участки больше всего.

Катерина Угняченко

На сбор ячейки КПРФ.)))

Алексей Воробушков

В сад, в церковь наши бабульки ездят.

Владимир Щербаков

С внуками нянчиться, на подработку, по магазинам, к подругам

Мария

давать указания смотрящим по району