Кристина Кристина

Как бабушка загнала меня в ад.

Бабушка меня очень холила, лилеила (пацпна) , в результате я становился жертвой других детей, которые были развиты физически, не давала разбирать квартиру, чтобы я не мог расслабиться. К 11 классу у меня поломалась психика, затем я вляпался в одного человека, который стал вотротить мне мозг в другую сторону нежели дети до него, в результате мозг перетянулся, и вместе с ним сместилась душа - я это ясно чувствую. Теперь мне попадать в бесконечность с такой душой - загаженнной, да ещё и смещённой - это будет очень мучительно, там телом не прикроешься, а душа уже щас болит, и время ужасно растянулось (стремится к вечности 5 минут проходят как час) . Перерожение с такой душой мне светит уродом, наверняка страшным. Спать я с таким мозгом вообще не могцу, чувствую - вот-вот умру, решил напоследок написать тут это сообщение. Тело уже почти нечувствую, бль проходит притуплённо и смещённо. Я уверен, что бабушка всё это сделала специально. Если у вас есть родственники, утяжеляющие жизнь - БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!! Просьба модераторам не удалять это - возможно это кого-то спасёт.

Главное, почти нет страха и эмоций - так как сместилось астральное тело. Живу на ментале.

Юлия Мишустина

нехера себе история....

Ан
Антон

...Спать я с таким мозгом вообще не могу.. .

Дык Вы его на ночь в стакан с водой вынимайте, а утром возвращайте на место.

Екатерина

Бабушка хотела как лучше. А получилось как всегда.. .
Психолог может поставить на место мозг.
В храме могут поставить на место душу.
А если человек, в которого "вляпался" - пидр, то гнать его бейсбольной битой!

Екатерина Захарова

а что вы принимаете??

Slavon Slavon

Бармен! Мне то же, что ему.

Ванечка

Если со сном проблемы, это плохо. Поробуй лечь в неврологию, тебя там проколют, проспишься нормально, авось полегчает. Может, ты просто себе голову перегрузил, и от перенапряжения?