Филипп Кортес

Это хороший комп. для проффесионального монтажа видео, фильмов?

AMD 6000+ x2 CPU. Dual Core 2 x 3Ghz CPU 6000+ Speed
250GB Sata Hard Disk Drive
Floppy Disk Drive
4GB Memory - and Expandable to 8GB
Massive 8 USB Ports (4 front, 4 back)
Front and rear Mic and Audio & High Definition 7.1 Surround Sound
DVD RW - Play & Record to CD or DVD
Integrated ATI Radeon X1200 Video Card
PCI-E 16x Slot & PCI Express, 2 x 9 Pin Serial and 1 x 25 Pin Seriall, VGA, PS2 x 2,
10/100 MBit Ethernet
Windows 7 Home Premium

А какая видюха подойдет?

Ну не голливудские фильмы а скажем снимать проффесионально большие концерты и тд

Iroda

Незнай, что ты подразумеваешь под монтажом, но процессор ещё более-менее.
Чего бы тебе тут не понаписали, например, что в/карта у тебя )(уёвая или ещё что, но я этим делом занимаюсь несколько лет, поэтому знаю, о чём пишу. Мощность процессора важна, а не интернет-контроллер материнки например.

Так ты хочешь снимать фильмы или чё, Спилберг!

Некоторым писателям хреновым (вышестоящим) : для работы в Sony Vegas и других в/редакторах, не нужна НИКАКАЯ в/карта, а нужен нормальный процессор!
Raven, ты много и часто занимался конвертированием видео?

А ваши колы, умники хреновы, можете забрать и затолкать себе в гудок!

Надежда Щелкунова

>>250GB Sata Hard Disk Drive
>>4GB Memory
>>Integrated ATI Radeon X1200 Video Card
>>Windows 7 Home Premium

Нет.

Anar Guliev

Супер

Ольга Захарова

Integrated ATI Radeon X1200 Video Card
Мде... надо бы нормальную видюху для работы в Вегас Про

Иван Ярыгин

Процессор желательно получше на уровне i7 и видеокарту, а также жесткий диск около терабайта с высоким вращением шпинделя, а еще лучше SSD и внешний жесткий с большим объемом, так как видео высокого качества прилично весит и наверняка их у вас будет не мало.
Вообще понятие профессиональный очень растяжимое, если очень профессионально, то например видеокарты quadro http://www.nvidia.ru/object/quadro-workstation-graphics-ru.html которые стоят как несколько мощных компьютеров.
В общем, так или иначе компьютер должен быть высокой ценовой категории.

Евгений Харитонов

это прикол? если нет, то ммм.... лузер?:)... ты попробуй просто фильм с одного формата в другой конвертануть.. желательно в HD качестве... все желание заниматься монтажем видео в проф6ессиональном качестве само пропадет.
еще видеокарту надо чтоб хд могла воспроизводить... эту выкинь... вообщем то и проц туда же: (..хоть и сможет, но будет это очень долго.

Татьяна Нащинская

Для професионального не подойдет. Вам Аксис ситема нужна. Эта HD недаст, про остальное вобще молчу

Натали П

калмыков, не знаю чем ты там занимался несколько лет, только процессор этот конченый для работы с видео, а не "более-менее"! карта - полное гуано, даже неспособное на элементарное воспроизведение full hd! хорошая карта nv с cuda, точно не помешает в работе с видео! более-менее процессор - это хотя бы низший 4ядерник.

об этом и писали выше 😉