Па
Павел

кто-нибудь подскажите как отмыть зеленый восковой карандаш от бежевых виниловых обоев - доча разрисовала весь коридор!!!

Сергей

Сделайте винтаж обоям. Повести пустые рамки на самые интересные места. Врисуйте в них листья и цветы. Если остались куски обоев, нарежте из них цветы и вклейте в рамки для обёмности. Будет не обычно. Но по дизайнерски.

Ел
Елена

может все же виниловые обои отмыть от карандаша?)

Марина Цыганкова

проще купить зеленые восковые карандаши.... и аккуратненько заштриховать пробелы :)))))

Гена Сампара

Вообще-то я бы его выбросил, этот карандаш.. . На кой чёрт его отмывать от виниловых обоев, пойди, купи новый. А то замучаешься и завтрашний день будет не в радость.

Елена Кадлен

Вообще-то я сейчас активно пользуюсь пятновыводителями для одежды - может, попробовать. Но для начала почитайте из чего мелок состоит. Может, попробовать горячей тряпочкой нагреть - а потом салфетку впитать.

Алёна Полещук

Возьмите остальные карандаши и все вместе дорисуйте уж до конца! )))

Ксения Лукьянова

Оставьте на память!