Евгений Кудряшов

как вернуть обоняние и осязание кормящей маме, т. е. народными средствами.

Valya Kotik

про народные средства не помню, а сама практиковала Рейки, так как это работа с энергией, гармонизируются чакры и соответственно все на клеточном уровне и на уровне органов. Приобщайтесь к энергии Рейки и у вас все получиться. Даже при онемении конечностей и дорсопатии во время беременности, регулярные занятия Рейки помогают органам осязания и обаняния. Таже это благоприятно сказывается на поведении ребенка, мама в гармонии и малыш счастлив.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]