Timur Chik

Деваньки, извиняюсь, лезу в вашу стихию, но скажите мне что такое палочка доянь??? неужели эффективна? увидал у девушки... -

увидел у девушки дома, когда в гостях был.. . долго думал что это.. пришел в инет залез и охеренел ...))))) вот и не знаю, это следствие палочки, либо у неё все натуральное ...)))

Ai
Aid

Женская палочка Доянь сокращает стенки влагалища. Стимулирует оргазм сексуальной функции мужчины. Особенно устраняет фригидность, улучшает сексуальную жизнь партнеров, регулирует несогласованность сексульной жизни. Устраняет последствия родового акта (расширение влагадища) , удаляет неприятный запах. Ускоряет сужение матки. Стимулирует метаболизм клеток, предотвращает вагинит, воспаление придатков, тазовый перетонит, эрозию шейки матки.

Станислав

Первый раз слышу, но погуглила, что это такое. Это квасцы и надо быть сумасшедшей, чтоб их применять, можно выжечь слизистую.

Ти
Тимур

http://izkis.su/news/palochka_dojan_sokrashhaet_stenki_vlagalishha/2009-12-05-111
Тут все есть....хехе. . пошло как то. . но полезно

Виктор Вашкулат

Капец заинтересовало) ) вот уже минут 15 читаю про эту палочку)) )
думаю эффективна) но сама никогда не пробовала) ) да и вряд ли попробую) это нужно тем у кого 5литровое ведро там) А у меня муж никогда не жаловался) ) наоборот, утверждает что все узко и плотно) тьфу тьфу тьфу)))