Малыш

Кто разбирается в Сs подскажите я создал серв отправлю ip адрес другу но он не может зайти вроде я открыл порты

Кто разбирается в Сs подскажите я создал серв отправляю ip адрес другу но он не может зайти вроде я открыл порты!!!

Се
Сергей

Потому, что ваш ip меняется при каждом новом подключении к сети. Купите у провайдера постоянный ip - и тогда на здоровье играйтесь.