Ислом Муминов

У меня нетбук самсунг Н102, я включил оптимизацию системы и для этого нужно было выполнить перезагрузку .Я включил перез

вобщем завис он на надписи завершение работы и висит так уже 1,5 дня не выключается при нажатии на кнопку когда разрядился я включил восстановление и он вернулся в состояние завершения работы так и висит

Вениамин

И что дальше то

Дмитрий Сизанов

он предлагает наверное описать все возможные дальнейшие ситуации ))

Анастасия Комарова

Надо ещё восстановление на более раннюю дату.