Ирраклий Андропников

Где находятся картинки от этой программы ATKOSD2?

Ноутбук Asus k50ab,ОС Win7.
У меня что-то произошло с блоком питания и теперь раза 3 в секунду постоянно всплывает анимация о переключении с адаптера на батарею. Я знаю, как полностью выключить или удалить эту программу, но она меня устраивает- не понижает производительность и весьма милая анимация. Идея такова- удалить 2 злосчастные картинки: "Battery Mode" и "AC Mode",чтобы больше не всплывали, но оставить саму программу в рабочем состоянии.

Татьяна Жбанова

в программу вшиты, чем тебе не нравятся картинки горячих кнопок? лучше здавай ноут в ремонт, пока не поздно!

Ta
Tatiana

Это не удаляется