Ру
Рус

Статический. Как сделать статический IP?

Танюшка Лукина

платить провайдеру денежку каждый месяц за это.. .

только вот необходимости в статическом адресе нет в принципе.. .

Ир
Ириша

Договорица с провайдером.

Фёдор Корнейчук

Через своего провайдера-звони.
Обычно это платно.
У моего прова -бесплатно, но это исключение)) )
Но учти, что защищаться придется самому, уж файервол установить точно надо будет.

Денис

...стат ип.. . это услуга провайдера....

Ан
Антон

Статический АйПи нужен только серьезным организациям, а простому юзеру и динамический пойдет.

Подкорытов

если нужна внешка то го на гугл и в поиске но-айпи. или динамикднс, но это уже платно