Ilo

Вибрация руля Defender extreme turbo pro

в NFS Shift, Shift 2, Most Wanted нигде не работает вибрация руля (обратная связь) ...все робит, кроме неё.. драйвера я скачивал, при установке пишет что-то про DirectX 7.0 но все же устанавливает, в панели управления руль отображается как USB Joystik, но когда калибровку делаю пишет поверните руль по кругу итд. сам по себе драйвер вообще хз установился или нет, т. к. я и без него играть мог) ) (Windows 7). в настройках игры везде включаю вибрацию руля, обратную связь 100% ставлю, но ничего не помогает, помогите пожалуйста....

Сергей Журавлев

у меня такой же нормально работает, где-то даже слишком психованный становится, игра зависает и руль вибрирует как дрель) в этих играх не пробовал, но сколько игр перепробовал, такого не было

Оксана Шуравина

такой же руль, вибрация тоже не работала. Сейчас после установки виндоус 10 и установки драйверов с диска заработала). Сначала установил драйвера, потом подключил руль. И драйвер в виндоус определяется как стандартный майкрософт. Но появилась программа блблбла wheel. Через нее и настроил. А на хп на 7,8, 8.1 пытался сделать не было вибрации. Только на десятке (

Петр Осипов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru