Ольга Маслова

Куда убрать комнатные растения, чтобы любимый котэ не добрался?

Анатолий Сесин

Кашпо прикрепить на стены, напольная стойка для цветов, подвесные кашпо.

Marina Braga

Убери кота

Юлия Королькова

У меня кот появился после того, как цветы оккупировали квартиру.. . Была ему проведена полит информация, что их трогать нельзя. Пару раз брызгала из спринцовки водой, пока был маленький и лез к цветам . Видимо не совсем дурак и решил, что ему же лучше будет, если он не будет есть ЭТО.. . Да, к тому же у меня в основном фиалки, видимо не интересно с ними, листики не шевелятся, не свисают.. . А такие цветы как пальма, эухарис, алоказия , .стоят на очень высокой и массивной стойке, до них не добраться.. . если только в прыжке... а прыгать нам лень...

Евгения Ермолаева

можно поставить на шкаф

Полина Стародубова

Куда-нибудь повыше, где они будут недоступны для кота. Кстати, мои кошаки равнодушны к комнатным цветам, не покушаются на них...

Светлана Sova Соловей

Подарить котэ съедобные для него... он просто ревнует вас к цветам...

Стас Востриков

сейчас модные горшки от фирмы boskke тоже выход из положения:::)))

Анастасия Волкова

Побрызгайте растения насойкой перца, если он их ест. А если котэ взрослый и просто там лазиет, то не знаю.

Артур Исаков

воспитать кота, с возрастом он перестанет .