Ирина Радина

в чем видит автор причину ее гибели и кого осуждает за это?

Vitaliy Petrenko

Ай, ай, ай, кто ж это у нас погибла-то?

Алексей Зайцев

Автор видит причину её гибели в том, что рано став проституткой и пристрастившись к наркотиком она больше не смогла так жить и её кровосмесительные оргии с братом и отцом подлили масла в огонь . И вот оказавшись совсем одна она решается перерезать себе вены предварительно повесившись на сухой осине .
Автор ни кого не осуждает за опустившуюся и покончившую с собой героиню так, как сам пристрастился к наркотикам ещё в юности и сейчас переживает кризис .