Женя

А когда в России премьер-министры будут такими же честными как Камерон в Англии? см...

"Премьер-министр Англии Додя Камерон (Камерон - это еврейская английская фамилия) официально заявил во время кампании сбора денег в пользу Израиля "Special report: Team Cameron’s big Jewish backers", что он - гордый Сионо-фашист и никуя стыдного в этом нет!

"There is no contradiction between being a proud Jew, a committed Zionist and a loyal British citizen." -

"Нет в противоречия в том что я - гордый еврей, радикальный сионист и лояльный Британский гражданин! "

http://mycatbirdseat.com/2012/10/agent-camerons-latest-ujia-dinner-speech/

Alejandro

никогда в росии всегда будет хаос и беспорядок

Надежда Иксанова

наверное никогда

Виктор

какой же он честный, если один из постулатов сионизма-еврей должен жить в израиле? где камерон и где израиль? ась?

Владимир

А с чего это им становиться честными?? ?
Логика проста. Все нашим сраным правителям диктует америка, потому что их наворованые деньги лежат в их банках. Если пойдут против, их лишат этих денег!!! !
Вот они и лижут всё, что можно вместе с Путиным у запада!

Александр Догот

А если у нас кто-либо заявит, что он русский националист.... то сами знаете, что будет!))

Алексей Шкляев

камерон надолго честный? а то его предшественника слышал уже подтягивают к прокурору. раз-на раз неприходится. нет абсолютных злодеев также как и нет абсолютных праведников в наше убитое наживой время. до тех пор пока именно доллар будет всемирной валютой-ничего неизменится.