Да
Дарья

Доброго дня. Необходимо установить следящее устройство на авто, с возможностью отслеживать его перемещения

Желательно в онлайн режиме через интернет. Подскажите как это устройство называется, сколько это удовольствие может стоить и где его можно найти? Спасибо.

Наталья Саливончик

Это называется GPS трекер.

Эльмира Асаналиева

Фирма "НИТА"-из СПб=уже в 1998 разработала системы АЗН (автоматическое зависимое наблюдение)... и лет 15 успешно их толкает на просторах СНГ, и не только в авиации, но и на автотранспорте....