Дмитрий Осипов

пуля, летящая со скоростью 400м/с, ударяется в земляной вал и проникает в него на глубину 36 см.

Скоько времени двигалась пуля внутри вала? с каким ускорением? какова была ее скорость на глубине 18 см?

Павел Буцан

Элементарно. s = v0^2/2a, отсюда ускорение, s = at^2/2, отсюда время, s1 = (v^2 - v0^2)/2a, отсюда скорость.

Дмитрий Макаров

Раз-------пуля с ускорением двигается только лишь в канале ствола, и потом несколько десятков сантиметров в потоке пороховых газов. Два----а у тебя что нет калькулятора...? А ты вообще кто такая??? Мне кажется американский агент... Люди!!! Караул!!! Не отвечайте америкосам, и не выдавайте нашу Военную Тайну!!! Ай, люди-проклятые америкосы меня уже убивают!!! Спасите и Помогите....