Todasca

Нашел выкинутый айфон. как снять пароль?

Нашел на улице айфон 4S побитый и без симкарты. Думал, крышку заменю с экраном и буду пользоваться. Включаю, а на нем пароль. стоит. Раньше с айфоном дела не имел. Как снять пароль и удалить с него все данные, если он там есть?
Прошу не советовать тащить его в сервис яблока или пытаться вернуть владельцу.

Илья Рябов

А сколько синяков навешал владельцу "потерянного" Айфона? 🙂

Aizada Darieva

Так нельзя! Не получится. Жаль...