Письменная Елена

Нашел в метро айфон, а он пароль просит, что делать ?

Евгений Ефремов

в подразделение полиции отдел К пройди, тебе там скажут что делать

Natali

Забей на пароль. Ты теперь с айфоном! Жизнь удалась)))

Андрей Борзов

тупица. выбрось,вдруг это бомба

Рустам Мирзоев

Сделай доброе дело: отнеси в полицию 🙂

Эля Лиса

Ничего с ним не сделаешь. Действительно, отдать владельцу и потребовать 10%, вроде, стоимости. Вроде по закону именно столько

Гюляр Гейдарли

надо многократно вставлять любой пароль, и приблизительно, после десяти раз ошибки все настройки сбиваются, после этого забиваешь свои .не пугайся, после первых неправильных паролей на дисплее будет указанно время перерыва, обязательно соблюдай эти интервалы, а потом продолжай вновь набирать доступ.
последний интервал будет очень большим...