Маргарита Тололаева

Как снять защиту с айфона. Нашел айфон 4S на улице. На нем пароль, как снять. Сохранность данных не интересует.

Виктор Лебедев

Сдай в полицию.

Евгений Алёхин

вернуть владельцу гораздо лучше

Па
Павел

Что бы узнать владельца, все равно нужно снять защиту

Елена Мирзоева

дай обьявление что нашёл айфон и нечего не надо делать

Владимир Ильиных

скачиваешь программу джейл брейк или блэк рэйн и делаешь хорд ресет

Nikita Milanovsky

Хозяин небось звонил. Телефон может оснащаться программой поиска и блокировки. Так что смотрите.

Елена Поспехова

каким надо быть мудком чтобы отдать найденоеЮэто подарок алаха так что надо жить спокойно и долбиться в сраку

Светлана Старостина

люди, он просто через Айфото не может открыть айфон