Лариса Свистушкина

вязание крючком! помогите разобраться - 9р. ст. с/н с рельефными ст. и 1р. рачьего шага (+ст. б/н слева на право .

Олег Урилов

рельефный столбик вяжется за заднюю или переднюю поверхность изделия ( нитку вытягиваете не за верхнюю петлю, а овивааете столбик сзади или спереди) . рачий шаг - обвязка изделия в обратном направлении столбиками без накида.