Елена Сивохина

как стоит поступить?:??

в общем ситуация такая, к моей девушке клеится мужчина, я против этого общения и сказал ей об этом, в итоге она сказала, что кинет его в черный список и перестанет общаться, а как я увидел, они спокойно общаются друг с другом и никакого чёрного списк и в помине нет (по стене вижу элементарно) , при этом она сама не отрицает что он к ней клеится. что мне делать?

Владимир Мартиросян

пойти погулять, а не смотреть на стену вк.

Наталия Ильина

если она так делает, значит Вы ей не так уж интересны и нужны

Алина Тихомирова

Она не твоя собственность, в праве делать все, что хочет .

Ленара Неваленова

Поговорить с ней серьезно и спокойно: спросить, нравится ли он ей, что привлекло в нем ее внимание? Что ей не хватает в ваших отношениях.. . Не надо бессмысленной ревности. Это только разозлит ее! И эмоции навредят вам разумно мыслить. Многие девушки просто "ради любопытства" общаются с такими парнями или им льстят комплименты. При этом, они вовсе не хотят изменять и такой поступок совсем не подлый и не говорит о безразличии к вам. Ей 100% не хватает чего-то в вашем поведении.. . быть может, яркости или нежности. А еще лучше, самому написать этому парню "якобы зачем девушке моей пишешь" - не трусьте) Или идите (если она знает лично его) вместе на встречу, там и договоритесь!

Наталья Матросова

что бы удержать нужно отпустить кто остаётся с нами даны нам судьбой кто уходит даны нам для опыта

Вл
Владимир

варианты:
1, убить ее
2, убить его
3, бросить ее
4, поговорить с ней спокойно
5, устроить ей скандал
6, флиртовать с ее подружкой
7, просто наблюдать за ее перепиской
8,...
9, и так до бесконечности

Да
Дарья

скажи ей что она дура доиграется. придется потом с тем типом встречаться. ведь на фиг такая коза нужна.

Ок
Оксана

тоже начни общаться в сети

Рома

ОНА ПРОСТО ДОЛЖНА ВЫБРАТЬ С КЕМ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ-С ТОБОЙ или С МУЖЧИНОЙ ИЗ ВК