Любовь
А как вы поступите, если вы любите человека но не знаете сможете ли ему дать счастье, стоит ли продолжать отношен
Если она тебя любит, то ты для нее уже счастье.
что значит не знаете???? если любите, хотите этого человека, так приложите максимум усилий.... и создайте сами условия. чтоб жить с этим человеком....
Для того, чтобы это понять, нужно изучить психологию семейной жизни и ту ответственность, которую она налагает на человека. Собственных размышлений на эту тему недостаточно.
да это тоже самое, что спрашивать у себя, сидя у мамы в животе: "Ну, вот вылезу сейчас на свет и что? Буду счастлив или нет? Смогу ли осчастливить других? " Живите уже, начинайте хоть что-то делать! Иначе никогда ничего не сделаете! И не узнаете, сможете сделать любимого счастливым или нет)))
Попробую! А вдруг получиться. ))))
Всегда, когда есть любое сомнение, учитесь делать остановку во всем и в отношениях тоже. Просто потому что сомневаетесь. И наоборот делать с удовольствием шаг, в котором не сомневаетесб. Пока сомневаетесь, слушвйте только свое сердце и никого больше.
надо не думать, а делать для этого все возможное и невозможное!
почему ты считаешь что не сделаешь её счастливой? Думаю когда взаимная любовь - это и есть счастье. Сохранить её, труднее!!!
Что есть счастье в вашем понимании ?..
да это просто твоя неуверенность в завтрешним дне!
Мой парень тоже ушел по этой причине, а это очень больно!
Счастья нужно вместе ждать и давать друг другу....
знаю, но пытаюсь, не получается, а я стораюсь!!!!
пока будешь определяться, уйдет к другому, или счастье давай или оставь её в покое
я его очень люблю и хочу ему дарить счастье! если кто-то сомевается, значит еще не любите и не понимаете любви