Саша Гуров

после четырех летнего расстования как затушить чуство любви каторое просто мучает

Лев Слонимский

а ты не пытайся его потушить. Отпусти это чувство. не напоминай себе о нем) просто отпусти.. это сложно, но.. возможно

Мария Романова

никак.. . прошло 4 года или даже больше, встретились снова.. . и жизнь прекрасна))

Дарья Лапшинова

4 года? тебе самой не надоело? перестань об этом думать, находи себе дела

Николай

Оооой такая же история... Никак

Андрей Матвеев

вы действительно влюблены по настоящему такая любовь выпадает не всем
советчиков много, но решить вы должны сами что пора бы и позволить любить себя другому мужчине

Илья

напиши ему может вернется

Дмитрий Сложеникин

никак. Я вот уже больше пяти лет мучаюсь. Никто, кроме Неё не нужен. Но существую, хоть и не понимаю, зачем....