Игорь Вирт

А для женщины не вредно хотеть мужчину но незаниматся с ним сексом просто жить в любви и ласки ?

Тина

рано или поздо начнуться гинекологическое проблемы со здоровьем, увы (((( Зачем вам жить с мужчиной, с которым приходится себя ограничивать в чувствах, эмоциях, желаниях. Он вас не любит, скорее всего гуляет на сторону, а с вами ему просто удобно. Хотя.... выбор за вами) И вообще, идеально никогда не бывает: с этим вам спокойно, хорошо, уютно и без секса (для ентого можно любовника завести, если вам воспитание и совесть позволит) , а с другим секс будет - зато в чем то другом будет плохо))))

Дмитрий Князев

Лет в сто не вредно.

Татьяна Зыбарева

Короче сказать - быть садисткой?

Митя Львов

очень вредно

Рома Султанбеков

Вредно, Анечка. Причём очень. Заведи любовника, если этот ни на что не способен.

Нуридин Нурлаев

вредно! Для мужчины!!!

На
Натали

вредно... делайте выводы исходя из своих желаний, но не забывайте о последствиях

Виктория Ковалева

Для бабушки не вредно, а для девушки очень даже вредно, даже смертельно