Елена Александрова

До какого возраста женщине позволительно хотеть любви, ласки, романтики, секса?

Littleking

В Мексике бабуля в 92 года впервые родила и рассталась с девственностью.
Ее слова после родов- Если бы я знала что это так приятно- начала бы в молодости.

Юлия

до смерти)))

Дмитрий Ставцев

в любом возрасте позволительно.... Только не надо об этом всем подряд говорить) Иначе в возрасте, скажем так, ЗА 60, посчитают за сумасшедшую))

An
Andрей

мне за 50 и мне всего этого хочется.. если рядом хороший партнер. возраст не имеет значения..

Дмитрий Гаврилов

Ну секса, я так думаю, до наступления климакса, а ласки, любви и романтики может периодически хотеться всю жизнь.

Ир
Ирена

до первого траха-потом романтика растворяется

Cf
Cfif

Женщине по жизни этого хочется.

Юлия Колесникова

смотря есть ли желание... его и в 30 может не быть

Светлана Белка

этого любому нормальному человеку хочется до ухода в мир иной