J. Не Знакомлюсь Livingston

Подскажите как легче пережить расстование с девушкой. Состояние просто транса, невозможно так больше.... что делать?

Нина

Я в такие моменты другую искал, пусть даже если на эту другую будет апсолютно пофигу. Лишь бы время убить. И через несколько "пофигу" мне становилось легче. А если зациклиться на одной, то долго мучаться будешь Клин клином вышибают короче...

Лена Игошина

переключись... .
спорт помогает

Роман Ягодин

бухаааать, дуть, подраться, снять какую нибудь клаву
повторять энное кол-во раз в заданной последовательности, до излечения

Евгений

Незнаю.
Но скажу как я поступал.
Я прсото терпел стиснув зубы, иногда казалось, что это нельзя терпеть и нужно, что-то предпринять, но стоит отвлечья скажем на работу и отпускает слегка. И так я терпел около полугода. Только потом все это начало ослабевать.
А вот обида и ненавесть живет и по сей день, никуда не девается. Хотя прошло уже много лет.

Кристина Кадабецки

время лечит на себе проверено, мне понадобилось 2года: -)можешь на заменить на время будешь забывать, но ночью одному будет особенно тяжело

Petr Podsvirov

Видимо с этой девушкой вас многое связывало. Постарайтесь в душе простить её и отпустить и молиться, чтобы забыть её поскорее. Повторяйте каждое утро" тебя не будет в моем завтра" и верьте, такое завтра обязательно для вас наступит. Закрывая старую дверь, обязательно откроется новая. Обязательно встречайтесь с друзьями, не отрекайтесь от всего мира. Занимайтесь тем, что вам по душе. Со временем все пройдет. Вы не один в этом мире с такой проблемой, а значит миллионы людей справляются с этой проблемой вместе с вами. Чувствуете поддержку? Двигайтесь вперед, ведь оглядываясь в прошлое, вы делаете себе больнее и отодвигаете себя на шаг назад. Не надо этого допускать. Иначе можете зависнуть в таком состоянии на очень долгое время. Я сама пережила такое и не по наслышке знаю, во что это может вылиться.

Наталия Леванюк

время лечит, но для того чтоб оно тебя лечило, займи себя работой в две смены, спортзалы, кино, клубы и никогда не будь один, потому что одиночество тебя вгоняет в это состояние, когда ты сидишь и думаешь о ней, просто сделай так чтоб что бы ты был сильно занят. и все пройдет

Юля

Общение, работа, хобби, отнимающее кучу времени и сил.
Другого выхода нет. Это настоящая борьба с собой, знаю по опыту. Проигравшим не сладко. Сейчас тяжело, очень тяжело, со временем станет легче обязательно, главное, не отгораживайся от мира, иначе настанет конец.

Наталья Демченко

Купи Мотоцикл и Жги так что бы Чертям тошно было. Поверь поможет. А она ещё пожелеет о том что ушла!!