Юлия Ахтямова

Как пережить расстование с мужем, у нас двое детей. 6 и 1,5 года.

СТрашно ооочень ооочень ( Решение расстаться почти обоюдное. Знакомы с ним 9 лет. Но, я и жить с ним больше не хочу, и неужели придётся заткнуть своё я и терпеть всё ради детей?? ? Потому что даже если он и уйдёт, помогать он нам шибко точно не станет. ПРОВЕРЕНО, он нас уже бросла с дочкой... Но пока рядом, деньги какие никакие приносит домой. Причина всему-недоверие с моей стороны. и просто, боюсь даже себе признаться, разлюбила наверное ( плачу. Давайте, гнобите меня. ( Как расстаться так, что бы дети не пострадали (? как облегчить развод?

я работаю на дому, на хлеб детям всегда будет. у меня есть хобби, которое я реализую и получаю с него деньги через соц сети.

родителей у меня в живых нет. из родственников только сестра и тётя, с которыми почти не общаюсь

Елена Агеева

Сложно. Но могу посоветовать вам метод "санчас" наберите в яндексе. Это проверенный метод психологами .

Екатерина

Посмотрел я ваши предыдущие вопросы и вообще не понятно как там ваш муж рядом с вами еще держится.. .

Ваши вопросы:
Хочу свадьбу и мужа хорошего. Как скоро всё случится? - Гадания
Нужен внятный ответ от профессионалов. Рушится семья.. . → Магия
Во сне вышла замуж прям на улице, назло бывшему мужу → Сны
Очень хочу погадать. на свой бизнес → Магия

И все остальные вопросы в основном в таком же духе.
Какая проблема не появись, вы все пытаетесь ее решить через гадалок и магов.
И со временем частота обращения к гадалкам и магам возрастает.
Я не психиатр, но есть стойкое ощущение, что у вас есть нелады с реальностью.
И поэтому мое мнение такое: вам сначала надо голову подлечить, а уж потом принимать решения о разводе.

Сергей Рогожин

ща те тут насоветуют!)))) Тут разведенок пруд пруди))) Но, предупрежу, особо их не слушай, слушай свое сердце

Вадим Терещенко

Расстаться, что бы не навредить деткам врятли получится. Дети все видят и все понимают получше нас с вами. Терпеть ради детей-все равно расстанетесь, дело времени. Деньги-это вопрос по сложнее будет... У меня тоже двое деток и я нахожусь в разводе. Мама помогает с детьми, я пошла учиться и работать (что бы крышу окончательно не сорвало). Времени на сопли не осталось. Деньги со временем заработаете... не сразу ...

Сергей Демин

Развод с мужем всегда будет отражаться не лучшем образом на детях. Как говориться проверено на себе, был в такой ситуаци в качестве тех самых детей. Если Вас чувства и доверия не держат, то рано или поздно Вы разойдётесь это вопрос лишь времени. Наши проблемы приобретают большие размеры потому как мы придаём им большое внимание чем следует, стараемся меньше бороться с ними и на них зацикливаемся. Я думаю прежде всего Вам необходимо поднять свою самооценку. На самом деле Вы способны на очень многое, просто Вы этого ещё по каким то причинам не видите. Прежде всего Вы опора для своего будущего. Если Вы будете стойко переносить все проблемы и неудачи в жизни, то Вы станете сильной женщиной и это будут видеть Ваши дети. Знаете что женщина воспитывающая и ставаящая детей одна заслуживает большого уважения не только с моей стороны, а я думаю со сторон ещё многих людей. Дети когда вырастут не только будут Вам благодарны, но и будут гордиться Вами, за то что не смотря ни на что и вопреки всем и всему Вы от них не отреклись. Даже возможно Вы станете для них примером, а это уже дорогово стоит. Желаю удачи!

Строганов Василий

Заведи себе пахаря-трахаря

Real Man

Обратитесь к психологу. Лучше вдвоем, если есть обоюдное желание сохранить семью. Про любовь забудьте. 9 лет это большой срок, тут должны быть более реалистичные зацепки, а не любовь. Например, семья, дети. В этом смысл жизни. Старшему ребенку 6, это значит, будет в курсе всего происходящего. А в будущем перенесет весь ваш негативный опыт на себе. Живите для детей, для себя вы уже пожили.. . От эгоизма родителей, в первую очередь страдают дети, которым постоянно нужна любовь и внимание обоих родителей.

Ал
Александр

Вы пишите что причина у вас это недоверие с вашей стороны и возможно разлюбила. По поводу разлюбила, из-за этого расставаться можно когда детей нет, дверь закрыла и отправилась в свободное плавание по новой, а когда дети уже есть-это чистой воды эгоизм. Недоверие, конечно когда уже один раз уходил и ты оставалась с дочкой одна, о чем то и говорит, но ведь не бывает виноватых так чтоб один виновен, а второй белый и пушистый. Попробуй поговорить с мужем, только без скандала и упреков, объясни ему своё состояние. Легче всего семью разрушить, а сохранить её это тяжелый труд. Мама воспитывающая одна детей, этим сегодня никого не удивишь. Тут написали, что девочки тобой будут гордится, что ты их не бросила и одна воспитала, а я вот на своём примере скажу, что девочки не будут тобой гордится, они тебя упрекать будут, что ты их отца лишила, даже если отец гнида, все равно дети подрастают и начинают сравнивать свою семью не полную, с теми у кого есть отец и мать, начинашь чувствовать что тебя обделили, как бы при этом мать не старалась дать детям самое лучшее. Разговаривай со своим мужем, не только о том что деньги нужны, а о том что у тебя на душе, возможно по первой он будет от этих разговоров раздражен, но как говорится " вода камень точит". Удачи в семейной жизни.

Александр Кузнецов

это глупость большая, детям нужен отец, а не чужой мужик.

Единственная Необыкновенная

главное, чтобы ты потом не пожалела и не поняла, что любишь его и не можешь без него

Djonik

А замену что, не нашла?

Merym Sarybaeva

Бля, да у тебя точно нелады с головой, судя по твоим вопросам. Какой муж психопатку выдержит?

V@
Vassilissa @

Валюшка крепись! скажи сама себе У меня есть я! и докажи сама себе что все у тебя будет хорошо! всем назлоооооо!!!!

Ка
Катя

не надо здесь искать ответ на ваш вопрос, у каждого своя жизнь